Querweg 4 I. | - | DSV 1953 | 10: 8 15: 5 |
ASV Dresden West | - | Montagsspieler SV Bannewitz | 15: 6 12: 8 |
PVC | - | Jugendclub Possendorf | 13: 3 14: 7 |
DSV 1953 | - | Montagsspieler SV Bannewitz | 15: 5 14:11 |
Querweg 4 I. | - | Jugendclub Possendorf | 14: 8 15: 3 |
PVC | - | ASV Dresden West | 11:10 9:10 |
Querweg 4 I. | - | Montagsspieler SV Bannewitz | 13: 6 15: 9 |
DSV 1953 | - | PVC | 10:12 11:12 |
Jugendclub Possendorf | - | ASV Dresden West | 6:14 3:15 |
ASV Dresden West | - | Querweg 4 I. | 9:14 8:14 |
Jugendclub Possendorf | - | DSV 1953 | 9:15 6:14 |
Montagsspieler SV Bannewitz | - | PVC | 2:15 9:12 |
ASV Dresden West | - | DSV 1953 | 15: 6 9:11 |
PVC | - | Querweg 4 I. | 7:14 9:14 |
Montagsspieler SV Bannewitz | - | Jugendclub Possendorf | 9:13 11:15 |
Platz | Team | Punkte | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Querweg 4 I. | 20 : 0 | 138 - 72 | + 66 |
2. | PVC | 14 : 6 | 114 - 90 | + 24 |
3. | ASV Dresden West | 12 : 8 | 117 - 88 | + 29 |
4. | DSV 1953 | 10 : 10 | 109 - 104 | + 5 |
5. | Jugendclub Possendorf | 4 : 16 | 73 - 134 | - 61 |
6. | Montagsspieler SV Bannewitz | 0 : 20 | 76 - 139 | - 63 |
Schmedderlinge I. | - | Ikarus Freital | 12:10 13: 8 |
Wostrahoppers | - | Datschballer II | 9:10 14: 5 |
Turner Possendorf | - | SV Heynitz | 9:10 11:12 |
Ikarus Freital | - | Datschballer II | 14: 7 12: 9 |
Schmedderlinge I. | - | SV Heynitz | 11:15 11:13 |
Turner Possendorf | - | Wostrahoppers | 6:11 5:15 |
Schmedderlinge I. | - | Datschballer II | 6:14 14: 9 |
SV Heynitz | - | Wostrahoppers | 7:11 14:12 |
Ikarus Freital | - | Turner Possendorf | 13:12 15: 8 |
Wostrahoppers | - | Schmedderlinge I. | 11:11 15: 6 |
SV Heynitz | - | Ikarus Freital | 12:12 14:13 |
Datschballer II | - | Turner Possendorf | 8:14 9:11 |
Wostrahoppers | - | Ikarus Freital | 14:10 13:10 |
Turner Possendorf | - | Schmedderlinge I. | 9: 8 9:15 |
Datschballer II | - | SV Heynitz | 3:15 6:15 |
Platz | Team | Punkte | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | SV Heynitz | 17 : 3 | 127 - 99 | + 28 |
2. | Wostrahoppers | 15 : 5 | 125 - 84 | + 41 |
3. | Ikarus Freital | 9 : 11 | 117 - 114 | + 3 |
4. | Schmedderlinge I. | 9 : 11 | 107 - 113 | - 6 |
5. | Turner Possendorf | 6 : 14 | 94 - 116 | - 22 |
6. | Datschballer II | 4 : 16 | 80 - 124 | - 44 |
Boderitz Mixx | - | Junge Gemeinde | 15:10 11: 8 |
Querweg 4 II. | - | SG Aufbau Dresden Mitte | 3:15 9:15 |
Schmedderlinge II. | - | Wolf & Friends | 7:10 6:15 |
Junge Gemeinde | - | SG Aufbau Dresden Mitte | 13: 8 15: 8 |
Boderitz Mixx | - | Wolf & Friends | 15: 9 10:12 |
Schmedderlinge II. | - | Querweg 4 II. | 10:12 11:10 |
Boderitz Mixx | - | SG Aufbau Dresden Mitte | 6:12 13: 9 |
Junge Gemeinde | - | Schmedderlinge II. | 15:10 12: 9 |
Wolf & Friends | - | Querweg 4 II. | 14:11 13:10 |
Querweg 4 II. | - | Boderitz Mixx | 5:15 4:15 |
Wolf & Friends | - | Junge Gemeinde | 9:15 10:12 |
SG Aufbau Dresden Mitte | - | Schmedderlinge II. | 14:11 9: 9 |
Querweg 4 II. | - | Junge Gemeinde | 3:15 8:13 |
Schmedderlinge II. | - | Boderitz Mixx | 9:14 7:11 |
SG Aufbau Dresden Mitte | - | Wolf & Friends | 10:12 11: 9 |
Platz | Team | Punkte | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Boderitz Mixx | 16 : 4 | 125 - 85 | + 40 |
2. | Junge Gemeinde | 16 : 4 | 128 - 91 | + 37 |
3. | Wolf & Friends | 12 : 8 | 113 - 107 | + 6 |
4. | SG Aufbau Dresden Mitte | 11 : 9 | 111 - 100 | + 11 |
5. | Schmedderlinge II. | 3 : 17 | 89 - 122 | - 33 |
6. | Querweg 4 II. | 2 : 18 | 75 - 136 | - 61 |
Vitzthum Gymnasium Dresden | - | Nossen-Mixx | 13:10 8:13 |
Datschballer I. | - | Familiensport Possendorf | 15:11 11: 8 |
Datschballer I. | - | Vitzthum Gymnasium Dresden | 13:10 10:11 |
Punktehascher | - | Nossen-Mixx | 11:12 14: 7 |
Vitzthum Gymnasium Dresden | - | Punktehascher | 12:15 8:11 |
Nossen-Mixx | - | Familiensport Possendorf | 15: 6 15: 7 |
Nossen-Mixx | - | Datschballer I. | 14: 7 15: 4 |
Familiensport Possendorf | - | Punktehascher | 4:15 6:14 |
Familiensport Possendorf | - | Vitzthum Gymnasium Dresden | 3:15 9:14 |
Punktehascher | - | Datschballer I. | 15: 8 15: 4 |
Platz | Team | Punkte | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Punktehascher | 14 : 2 | 110 - 61 | + 49 |
2. | Nossen-Mixx | 12 : 4 | 101 - 70 | + 31 |
3. | Vitzthum Gymnasium Dresden | 8 : 8 | 91 - 84 | + 7 |
4. | Datschballer I. | 6 : 10 | 72 - 99 | - 27 |
5. | Familiensport Possendorf | 0 : 16 | 54 - 114 | - 60 |
Querweg 4 I. | - | Boderitz Mixx | 14:10 14: 8 |
Wostrahoppers | - | Nossen-Mixx | 9:12 12:12 |
Wostrahoppers | - | Querweg 4 I. | 10:14 7:12 |
Nossen-Mixx | - | Boderitz Mixx | 7:13 10:14 |
Querweg 4 I. | - | Nossen-Mixx | 12: 7 12: 8 |
Boderitz Mixx | - | Wostrahoppers | 14: 6 12: 9 |
Platz | Team | Punkte | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Querweg 4 I. | 12 : 0 | 78 - 50 | + 28 |
2. | Boderitz Mixx | 8 : 4 | 71 - 60 | + 11 |
3. | Nossen-Mixx | 3 : 9 | 56 - 72 | - 16 |
4. | Wostrahoppers | 1 : 11 | 53 - 76 | - 23 |
SV Heynitz | - | Punktehascher | 3:15 14:11 |
PVC | - | Junge Gemeinde | 8:13 11:11 |
PVC | - | SV Heynitz | 9:15 13:12 |
Junge Gemeinde | - | Punktehascher | 10:13 10:11 |
SV Heynitz | - | Junge Gemeinde | 15: 8 15: 7 |
Punktehascher | - | PVC | 13:11 15: 7 |
Platz | Team | Punkte | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Punktehascher | 10 : 2 | 78 - 55 | + 23 |
2. | SV Heynitz | 8 : 4 | 74 - 63 | + 11 |
3. | Junge Gemeinde | 3 : 9 | 59 - 73 | - 14 |
4. | PVC | 3 : 9 | 59 - 79 | - 20 |
ASV Dresden West | - | Wolf & Friends | 15: 8 8:14 |
Schmedderlinge I. | - | Datschballer I. | 15: 8 15: 7 |
Schmedderlinge I. | - | ASV Dresden West | 14:11 9:14 |
Datschballer I. | - | Wolf & Friends | 12:10 10:11 |
Wolf & Friends | - | Schmedderlinge I. | 5:14 7:15 |
ASV Dresden West | - | Datschballer I. | 15: 5 15: 5 |
Platz | Team | Punkte | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Schmedderlinge I. | 10 : 2 | 82 - 52 | + 30 |
2. | ASV Dresden West | 8 : 4 | 78 - 55 | + 23 |
3. | Wolf & Friends | 4 : 8 | 55 - 74 | - 19 |
4. | Datschballer I. | 2 : 10 | 47 - 81 | - 34 |
Ikarus Freital | - | Vitzthum Gymnasium Dresden | 10:15 3:15 |
DSV 1953 | - | SG Aufbau Dresden Mitte | 6:15 10:11 |
DSV 1953 | - | Ikarus Freital | 10:14 10:12 |
SG Aufbau Dresden Mitte | - | Vitzthum Gymnasium Dresden | 15: 6 10:12 |
Ikarus Freital | - | SG Aufbau Dresden Mitte | 7:14 7:13 |
Vitzthum Gymnasium Dresden | - | DSV 1953 | 13:10 15: 7 |
Platz | Team | Punkte | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | SG Aufbau Dresden Mitte | 10 : 2 | 78 - 48 | + 30 |
2. | Vitzthum Gymnasium Dresden | 10 : 2 | 76 - 55 | + 21 |
3. | Ikarus Freital | 4 : 8 | 53 - 77 | - 24 |
4. | DSV 1953 | 0 : 12 | 53 - 80 | - 27 |
Jugendclub Possendorf | - | Schmedderlinge II. | 8:15 9:13 |
Datschballer II | - | Querweg 4 II. | 8:15 10: 9 |
Datschballer II | - | Jugendclub Possendorf | 14:10 11:14 |
Querweg 4 II. | - | Schmedderlinge II. | 10:14 12:10 |
Jugendclub Possendorf | - | Querweg 4 II. | 11:12 10:10 |
Schmedderlinge II. | - | Datschballer II | 8:11 10:12 |
Platz | Team | Punkte | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Datschballer II | 8 : 4 | 66 - 66 | + 0 |
2. | Querweg 4 II. | 7 : 5 | 68 - 63 | + 5 |
3. | Schmedderlinge II. | 6 : 6 | 70 - 62 | + 8 |
4. | Jugendclub Possendorf | 3 : 9 | 62 - 75 | - 13 |
Turner Possendorf | - | Familiensport Possendorf | 13:11 10:10 |
Familiensport Possendorf | - | Montagsspieler SV Bannewitz | 15: 7 15:10 |
Montagsspieler SV Bannewitz | - | Turner Possendorf | 7:13 10:10 |
Platz | Team | Punkte | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Turner Possendorf | 6 : 2 | 46 - 38 | + 8 |
2. | Familiensport Possendorf | 5 : 3 | 51 - 40 | + 11 |
3. | Montagsspieler SV Bannewitz | 1 : 7 | 34 - 53 | - 19 |
Querweg 4 I. | - | Punktehascher | 25:23 25:17 |
Boderitz Mixx | - | SV Heynitz | 12:14 12: 9 |
Nossen-Mixx | - | Junge Gemeinde | 12:10 15: 6 |
Wostrahoppers | - | PVC | 10:14 12:12 |
Schmedderlinge I. | - | SG Aufbau Dresden Mitte | 11:15 8:13 |
ASV Dresden West | - | Vitzthum Gymnasium Dresden | 12:10 11:15 |
Wolf & Friends | - | Ikarus Freital | 9:14 14:11 |
Datschballer I. | - | DSV 1953 | 11:14 12:11 |
Datschballer II | - | Turner Possendorf | 8:11 12:15 |
Querweg 4 II. | - | Familiensport Possendorf | 14:10 13:12 |
Schmedderlinge II. | - | Montagsspieler SV Bannewitz | 11:10 14: 8 |
Platz | Team |
---|---|
1. | Querweg 4 I. |
2. | Punktehascher |
3. | Boderitz Mixx |
4. | SV Heynitz |
5. | Nossen-Mixx |
6. | Junge Gemeinde |
7. | PVC |
8. | Wostrahoppers |
9. | SG Aufbau Dresden Mitte |
10. | Schmedderlinge I. |
11. | Vitzthum Gymnasium Dresden |
12. | ASV Dresden West |
13. | Ikarus Freital |
14. | Wolf & Friends |
15. | DSV 1953 |
16. | Datschballer I. |
17. | Turner Possendorf |
18. | Datschballer II |
19. | Querweg 4 II. |
20. | Familiensport Possendorf |
21. | Schmedderlinge II. |
22. | Montagsspieler SV Bannewitz |
23. | Jugendclub Possendorf |
Dieses Turnier wurde organisiert und ausgerichtet mit Volleyballturnierorganisator 2.0.6.